Что лучше?! Sennheiser CX 300,Sennheiser CX 175,Sony MDR-EX650 или Sony MDR-XB50AP

Илья Рузанов Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте!!! (внутриканальные наушники) У кого есть наушники из перечисленных, сложно определиться с выбором Sennheiser CX 300...Sennheiser CX 175...Sony MDR-EX650...Sony MDR-XB50AP либо предлагайте свои варианты. Важен качественный, объемный звук и нехриплым басом, цена от 2000 до 4000 руб
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 8 лет назад
Источник: читайте отзывы владельцев
Сергей КапочинскийЗнаток (257) 4 года назад
Кэп. Человек выбор спрашивал, а не набор ссылок на яндекс маркет. Лол.
Остальные ответы
Ivan Vladykin Мастер (2008) 8 лет назад
Синхайзеры
Илья РузановУченик (102) 8 лет назад
Ожидал более развернутый и конкретизированный ответ)
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
сони давно уж не торт
Karim Mirzaev Знаток (329) 8 лет назад
Sony MDR-XB50AP тут новая фича от Сони стоит - extra bass. за басами если идти то эти наушники вам подойдут
Байарыс Кыдыралиев Ученик (243) 8 лет назад
у Sony неплохие нашники. всегда долго служили мне. только я пользуюсь накладными