Помогите! Как фильм называется?

Марина Рябова Профи (515), закрыт 15 лет назад
Смотрела его лет 7 назад, про двух мальчиках: один на инвалидной коляске, другой большой и толстый.Они очень любили книги про рыцарей. Толстый очень боялся своего отчима, а в конце мальчик который был инвалидом умер и другой мальчик бежал за катафалком и плакал, так трогательно, очень хочу еще раз посмотреть.
Лучший ответ
лидок Мастер (1853) 15 лет назад
помню что парень был не в инвалидной коляске а ходил на костылях .он подружился столстяком и занимался его мозгами а толстяк таскал его на плечах вместе они так и ходили мать инв. играла шерон стоун )Великан / The Mighty в фильме он называл их двоих не помню кака кстати в прокате он шёл как раз под этим прозвишем
в главных ролях
Шэрон Стоун
Гарри Дин Стэнтон
Джина Роулэндс
Элден Хенсон
Дуглас Биссет
Джозеф Перрино
Дов Тифенбах
Майкл Колтон
Дэниэл Ли
Ив Кроуфорд

Остальные ответы
лесик Ученик (173) 15 лет назад
поняла какой фильм, но к сожаления не помню как называется :(