как подключить ИП 212-91 и ИП 101-1а-а1 к одному шлейфу адресного блока Кодос а-06/8?

Эдуард Абдрахманов Профи (561), на голосовании 8 лет назад
В каждой комнате должен быть тепловой и дымовой извещатели. Хотелось бы подключить к одной зоне Кодос А-06/8.
Голосование за лучший ответ
Михаил Гальченко Гуру (3484) 8 лет назад
Ответ платный
КостянМастер (1043) 8 лет назад
вот барыга!!!
Сверх разумЗнаток (382) 8 лет назад
мде....
вот на таких как Эдурад мир наживается.
Куда катится мир? Скоро что бы розетку с заземлением электрика вызывать будем.... Купить розетку 300руб, а еще вызвать электрика что бы провода довел и подключил 1000руб минимум... В сумме 1300, не дешево)))
Михаил Гальченко Гуру (3484) так он на этом зарабатывать будет, ничего аморального в своих действиях не вижу.
надежда полухина Ученик (202) 8 лет назад
набери в нете ппкоп ,, кодос а-20 (инструкция), там всё разжевано.