Какой учебник больше подходит?

Майкл Таунли Ученик (239), закрыт 8 лет назад
Доброй ночи всем.
В общем, занимаюсь английским самостоятельно и решил, что пора подтягивать грамматику. Вот и вопрос какой из учебников мне выбрать? Имеются: Round-up 5; Round-up 6; Macmillan пособие для подготовки к ЕГЭ (грамматика и лексика)
О себе:
Уровень языка между Intermediate и Upper-Intermediate, однако есть пару пробелов в знаниях (поскольку английский изучал периодами- в младших классах; при подготовке к ЕГЭ; и сейчас - часто приходилось быстро наверствывать упущенное. Из-за этого появились недочеты).
Жду ваших ответов)
P.S.
Сейчас занимаюсь на LinguaLeo (месяца 4). Если будут ещё какие-то советы - буду рад услышать.
P.P.S.
Ехать заграницу денег нет))
Лучший ответ
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Хороший выбор, вряд ли другие учебники опишут что-то более новое!
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (13) 8 лет назад
Лео реально помогает
АСВысший разум (145775) 8 лет назад
А не РЕАЛЬНО какой?
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Моя дочь занимается грамматикой по дополнит. тетрадям к программе Биболетовой. Начала все, что по ним есть, плюс Миллениум. Правда, она ещё в школе. К учебникам есть диски, упражнения на грамматику. Есть куча программ со схемами предложений, правилами.
Виктор Акакович Ученик (150) 8 лет назад
Ты видшь у тебя на ноге пальзы я не вижу значит ты андромена плазмодиумная и значит то что давление в тсоём анусе 150м/c каждую ночь
27 27 Ученик (185) 8 лет назад
кино без перевода рулит)
Егор Затяжкин Знаток (318) 8 лет назад
первый
Егор ЗатяжкинЗнаток (318) 8 лет назад
мне всего 9 лет я учусь во втором классе я очень умный советую первый учебник
вадим ахлестин Знаток (291) 8 лет назад
Ты видшь у тебя на ноге пальзы я не вижу значит ты андромена плазмодиумная и значит то что давление в тсоём анусе 150м/c каждую ночь
Андрей Сергеев Ученик (142) 8 лет назад
Отстой твой английский язык. Никакой логики в нем нет.
Илья Горлов Знаток (445) 8 лет назад
яйцеклетка в образе человека