Какой салат можно приготовить с сухариками ( но не Цезарь) ? Напишите рецептик)

Наталья Морозова Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
Сухарики, красная фасоль, обжаренные грибочки, сладкая кукуруза всё заправить майонезом. Очень вкусно!!!
Остальные ответы
Василий Мыслитель (8975) 15 лет назад
Ленивый салат! Банка красной фасоли+банка кукурузы+пакетик сухариков (на ваш вкус) , заправить майонезом. Питательно и быстро! )))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
брынза
маслины без косточек
курица отварная
саласт листовойие
помидоры свежие порезанные
майонез
сухарики
Объедение! (среднее между греческим салатом и Цезарем)
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
банка фасоли в собственном соку, жареные с луком шампиньоны, сыр кубиками, карбонат, майонез, ну и Ваши любимые сухарики
или
крабовое мясо, фасоль, кукуруза, св. огурец, майонез, укроп и все те же сухарики.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
http://www.salatomaniya.ru/cuxarik.html

там несколько различных рецептов салатов с сухариками
Елена Кутынец Мудрец (13172) 15 лет назад
Довольно простой и вкусный салатик. Нужны сухарики (лучше со вкусом сыра) , красная консервированная фасоль (продается в магазинах) , маринованные огурчики (соленые тоже можно, но вкус будет несколько отличаться) и майонез. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом, дать настояться. Приятного аппетита!
Вера Боброва Мастер (1206) 15 лет назад
крабовые палочки. кукуруза. морская капуста (консервированная). все нарезать смешать. заправить майонезом сверху насыпать сухарики, любые по вкусу. приятного аппетита.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
сухарики вообще-то в салатах ни к чему,
вряд ли желудок им так рад, как глаза.. .

но приучают нас, навязывают, торговля же,
и сухарики надо продать, дай насыплем.. .

их кладут в те салаты, в которых "жидкое" содержимое,
либо много таких расслабляющих компонентов, что сухарики
сдерживают реакцию организма

я дома не кладу сухарики, а в ресторане пару раз ела.. .

Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
я придумала его, но может такой и так существует- значит вареные яйца, колбаса молочная, лук, горошек, кукуруза, сыр, пачка сухариков и майонезом-просто обажаю
Светлана Мыслитель (8162) 15 лет назад
Салат.
Филе копчёной курицы, банку зелёного горошка мозговых сортов и гренки из сухого хлеба.
Гренки делаю так: хлеб режу кубиками 1х1х1см. Обжаривю на сковородев подсолнечном масле, с добавлением тёртого чеснока, до золотистой корочки. Надо постоянно помешивать. Потом откинуть гренки на салфетку, чтобы стёк жир.
Все ингридиенты сложить в миску, заправить майонезом. перемешать.
Nutella Мастер (2315) 15 лет назад
салат из тунца.
на тарелку раскладываешь листья салата, в середину 1 картошку нарезанную кружками, сверзу дольками 1 яйцо, тунец консервир. преремешать с нарезанными колечками оливками (темн. ) и с нарез. стручковой фасоли или бобы, выложить поверх картошки и яйца горочкой. посыпать обжаренными кусочками белого хлеба, полить соусом: винный уксус, соль, оливк. масло и приправы. по краям тарелки разложить дольки помидора и огурца
Источник: ресторан в котором я работаю
MiL@ Гуру (3930) 15 лет назад
сухарики Три корочки с беконом, колбаса докторская, огурцы соленые, чеснок и майонез.
колбасу и огурцы режем кубиками, всё перемешиваем. пусть постоит в холодильнике минут 10. приятного аппетита))))
Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
На блюдо выкладиваеться слой сухариков. На них кладём слой кукурузы .Затем слой ветчины нарезанной соломкой, следущий слой натёртые вареные яйца и сверху посыпаем тёртым сыром натёртый на мелкой тёрки .Готовый салат поливаем майонезом и посыпаем разноцветной кокосовой стружкой
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
Пачку ржаных кириешек (или же сами нарежьте мелко кубиками чёрный хлеб 200г и высушите быстро в духовке) залить маслом от шпрот (одна банка) . Сами шпроты разомните вилкой, добавьте туда натёртый сыр (100г) , полбанки кукурузы, полбанки фасоли, два маленьких измельчённых зубчика чеснока. Перемешайте, добавьте сухарики с мслом и по вкусу майонеза. На стол подавайте сразу же, пока сухарики не размякли. На внешний вид этот салат не так уж привлекателен, а вот на вкус!. . Мои гости этот салат съедают первым. Честно.
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
капуста кукуруза сухарики лук майонез
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад

САЛАТ ХРУМ-ХРУМ

вареное куриное мясо - 300 г,
белый батон - грамм 200,
горсть грецких орехов,
200 г твердого сыра,
200 г майонеза,
2 ст. л. топленого масла.

Батон нарезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде в масле, чтобы получились сухарики. Куриное мясо и сыр нарезать мелкими кубиками, орехи порубить. Подготовленные ингредиенты соединить, добавить майонез, перемешать. Сухарики желательно добавить в салат перед подачей к столу, чтобы они оставались хрустящими.