Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кругом одни полуголые девушки ))) а где мистер интернет 2008?

Владислав Мыслитель (5772), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
404 Not Found Гуру (3033) 13 лет назад
Дык не теряй время!! !
Лови момент и делай сам!
Остальные ответы
Мишаня Весенний Мыслитель (8425) 13 лет назад
Так Мистер Интернет тот, кто переспит с Мисс Интернет!
Афанасьев Иван Гуру (2718) 13 лет назад
нету его
ведь бабы красавицы, а мужики лохи
Silenser Оракул (65763) 13 лет назад
Мистер Интернет, не только 2008, но и на все времена - это бородатый админ с пивным брюхом и кружкой чая наперевес. И еще он свитер в джинсы заправляет. Но он Бог. Тебе охота на него смотреть? Лучше уж девки полуголые, которые нихрена в сетях не шарят, но они, сцуко, конечно, Мисс Интернет
ВладиславМыслитель (5772) 13 лет назад
Пусть я не бородат, и без брюха, но системный админ ))) а вот хотелось действительно устроить конкурс, хоть пусть и немного с юмором...в отличие от девушек с красивыми титьками )))
dimmirib Мудрец (14233) 13 лет назад
Ага, а этот мистер как тестится будет, по достоинству или по частоте колебаний?
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
О. я бы на это посмотрела) . Мужчины, устройте конкурс "Мистер Интернет" :)
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 13 лет назад
Мля, из баб уже сделали продажных мартышек (прям пищат и кипятком ноги обжигают чтоб чёнить сорвать нашару, а потом соплями умываются: - Уй, как меня нае.... ди... мужики козлы и т. д. ), МУЖИКИ, будем себя беречь и не полезем во всякие заманухи для лошиц. А какие мы ух-молодцЫ известно и так. НАМ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА. PS: а девченки чё не пишут ? .наерно все на конкурсах )))
kind Мудрец (12018) 13 лет назад
Дык мистером интернетом станет тот, кто быстрее всех похакает и взломает мыла)) ) Ну а девушки-они и в африке девушки, чем они могут взять? Ток своей красотой)))
Похожие вопросы