как супруг актрисы Гарик Харламов относится к подобным ролям жены? (Кристины Асмус) (А зори здесь тихие)

¤°•°•ДаВаЙ~зАмУтИм~СчАсТьЕ•°•°¤ Знаток (403), закрыт 8 лет назад
Ну вот не знаю но жутко стало интересно... Как он отнесся к сцене в бане - где была его жена?
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 8 лет назад
сцена в бане - одна из самых целомудренных сцен из кино, а вот что думают те мужья, жёны которых голыми барахтаются с другими мужиками в постели и пыхтят во всю имитируя занятия сексом, но сосутся и тискаются они взаправду... я думаю это просто совсем другие люди - у них совсем другие понятия и другие мерки нравственности....
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Мыслитель (5080) 8 лет назад
Асмус и полуголой снималась для Максима, что ему до какой-то там сцены в бане?
Volnorezzz Мыслитель (5887) 8 лет назад
а это уже надо у бульдога спрашивать
valera VIP Просветленный (41263) 8 лет назад
никак ...его интересует только сколько бабла она за фильм получит ...
menson345 лллдд Знаток (447) 7 лет назад
Асмус похоже ебнутая на голову как и ее мужинек, иначе как объяснить тот факт, что она связала свою жизнь с таким дерьмищем как харламов?
der red Ученик (46) 4 года назад
Как ему жена хорошая а как актриса нкт