Как справить юбилей не имея сто рублей , а имея сто друзей ?

Александр Цымляков Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24667) 15 лет назад
Вылазка на природу, шашлычок, гитара. У нас до сих пор так. Или устарело? Скажу я, не сравнить ни с каким рестораном, и девчата молодеют, и ребята пузы свои многолетние подтягивают.
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Скромный ужин в кругу друзей.
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
пусть принесут по 2р, или приходят "со своим" или пригласят в кафе вместо подарка
Александр Белый Профи (964) 15 лет назад
Каждый из друзей приносит свое фирменное блюдо + то что пьет :) Вот и все!
Просто Ольга Оракул (64896) 15 лет назад
Пусть каждый вместо подарка принесет конверт с деньгами. Окупишь вечеринку, а может, и на подарок останется.
Чертовка Мастер (1014) 15 лет назад
Верные у Вас друзья, у Вас даже ста рублей нет, а друзья есть, вот у меня всё наоборот... Хех, ну пусть друзья и помогают Вам в сложной ситуации.
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Тяжёлый случай. Отправьте всем приглашения в ресторан "такой-то", подарки, пишите, принимаю в конвертах. Авось, люди соображучие и на банкет хватит, если совсем соображучие, ещё и на подарок себе, юбиляру любимому, хватит.
Владимир Иванов Профи (723) 15 лет назад
Подружись с Чертовкой!)))
Источник: Ей твой верные друзья, а там как нибудь да справишь...)