А вы как-то отмечаете в коллективе

Лариса Профи (536), закрыт 15 лет назад
пятницу, конец рабочей недели. Если да, то как?
Лучший ответ
Елена Знаток (463) 15 лет назад
Пятница - это законный банно-стаканный день!! ! Не обязательно отмечать его со спиртным, но нужно расслабиться в конце напряженной трудовой недели и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким к чаю, почаевничать всем отделом перед расставанием на 2 дня. Мы за то, чтобы коллектив был второй семьей, ведь большую часть дня мы находимся на работе. Коллективное чаепитие или распитие.. . -это очень хороший повод для сплочения коллектива.
Если у Вас есть возможность отметить пятницу на работе - отмечайте!
Остальные ответы
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
нет, если только день рождения.
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Вот сегодня совпало идем на шашлычки (два дня рождения объединили) А так иногда выпиваем по чуть чуть.
Галина Кроткова Гуру (3372) 15 лет назад
Нет не отмечаем. Отмечают радостное событие, а мы расстаемся на 2 дня. Какая это радость? Вот праздники отмечаем обязательно. Даже сценарии пишем для вечера.
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
нет конечно. и пятница даже не сокращенный день (((((( хотя это несправедливо. просто у директора жена домохозяйка, конечно все успевает, со всем справляется. вот сократили бы хоть женщинам пятницу, хоть время было бы домом позаниматься, покушать приготовить чего вкусного, но долгоготовящегося и прибраться и закупиться продуктами. несправедливо ((((
Александра Бобрякова Мыслитель (7117) 15 лет назад
Иногда отмечаем, у нас-то как раз у женщин пятница сокращенная, работаем до обеда Вот таааак!!!!
Белочка Мудрец (10019) 15 лет назад
Я тут ваще одна в офисе сижу... Если бы не инет, уже наверное сошла бы с ума....