нужен ваш совет!!!

Наталья Бунькова Профи (986), на голосовании 15 лет назад
у меня есть старший брат, 5 лет разницы. я встречалась с его другом который старше меня на 9 лет. когда мой брат узнал об этом, начал на меня орать, и разговаривать со мной, посылая меня. я не знаю что и делать, как вернуть оношения с братом???? что мне сделать????
Голосование за лучший ответ
Катя Гуру (3628) 15 лет назад
наверно зря что ты ему сразу не сказала об отношениях! теперь жди со временем перебесится и потом уже поговоришь с ним!
Оксана Гуру (2797) 15 лет назад
Пусть с братом поговорит друг, Ведь бывает разница и в 15лет и люди живут счастливо.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Послать, брата, брат, братом а у тебя своя жизнь и своё мнение.
Laffy- taffy Мастер (1273) 15 лет назад
брату, конечно неприятно, что ты встречалась с его другом. элементарно потому, что он старший брат и переживает за свою младшую сестренку (т. е. за тебя) . + к этому всему "бональная ревность"... а как вернуть отношения? да ты не переживай сильно, он остынет, отойдёт, да и друг его я думаю с ним сам поговорит.
Т@тьяна Мастер (1460) 15 лет назад
А что брат имеет против твоих отношенй с его другом, как он это аргументирует?
Marisabell Гуру (3586) 15 лет назад
Это элементарная защита брата. Ты к нему подойди сделай попытку, только позже, а то ещё не остыл, пусть он скажет, почему он против, скорее всего он тебе скажет, что это кабель мужик, просто поиграется и бросит тебя, это просто! Брат хочет тебя оградить от этой жизни, он старше и поэтому смотрит вперед. Его тоже можно понять, но позже ты ему скажешь, что твою жизнь, за тебя никто не проживет, даже ты мой любимый брат, без ошибок и жизнь не жизнь.
Вот все люди, когда пошли в первый класс, ведь никто в чистовик сразу не писал, а сначала на черновик, там где можно сделать ошибки, а потом исправить примерно так и в жизни, объясни брату, предложи поменяться ролями, что ты старше, а он младше и появиться у него девушка, а ты ему как он себя повел в твоей ситуации, так и ты покажи ему, потом обсудите, каково это.
Ладно!! ! Удачи тебе!! !
Р. S.: с родными не расставайтесь
***АЛЕНА СЕРГЕЕВНА*** Мастер (1676) 15 лет назад
МОЙ ОТВЕТ
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЕСТЬ ТАКИЕ БРАТЬЯ
ПРОСТО ВЫ ЖИЛИ С БРАТОМ, РОСЛИ, ВОСПИТЫВАЛИСЬ,,, В ТЕМ БОЛЕЕ ОН СТАРШЕ ТЕБЯ---ОН НАВЕРНЯКА ДО СИХ ПОР ПРОСТО СЧИТАЕТ СТАРШИМ. .
НЕ СМОТРЯ ЧТО МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЕЕМ МЫ ВСЕГДА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ-ДЕТИ, ДЛЯ БРАТЬЕВ-СЕСТРА,
ОН ПРОСТО ДО СИХ ПОР ХОЧЕТ ИМЕТЬ КОНТРОЛЬ НАД ТОБОЙ--ВОСПИТЫВАТЬ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ СЕСТРЕНКУ,,,
ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ДЕЛОВЫМ И ВЗРОСЛЫМ---И ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ХОЧЕТ ТЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ КАКИМ -ЛИБО ТАМ ОБРАЗОМ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ С ЕГО ЗНАКОМЫМИ О И ДРУЗЬЯМИ С КОМПАНИИ---ЕГО ПО ЕГО МНЕНИЮ!!!!--НЕ ГРУЗИСЬ--ОН СКОРО ВСЕ ООСОЗНАЕТ, И ТВОЯ ПРОБЛЕМА РЕШИТЬСЯ,,,,ОН ДАЖЕ РАД ПОТОМ БУДЕТ!
Источник: lelik-dance@mail.ru
Капелька Гуру (3087) 15 лет назад
для начала узнай что стало причиной его гнева? да и везде выход-это разговор по душам.. хочешь мира-настаивай.. открой душу
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Может твой брат знает о своем друге что-то такое от чего хочет тебя огородить... Попробуй спросить у него что ему конкретно не нравится. Может он просто желает тебе лучшего...?