Фильм "Адмиралъ" - как Вам? Стоило

Лилит Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отправилось раньше чем дописала))) И вообще о революции, стоило ли белогвардейцам пытаться что-либо изменить?
Лучший ответ
Paalsel Мастер (1944) 15 лет назад
вчера ходили с мужем и друзьями.
Фильм-супер!
Про то какие МЫ должны быть.
Про то какие должны быть НАСТОЯЩИЕ мужчины и истинные Женщины.
Конечно и спецэффекты супер, но все же фильм этот про нас с Вами, про то что мы потеряли, и наверное ни когда уже не обретем... .
ОЧень советую вместе с детьми с 10 летнего возраста.
Остальные ответы
Kатерина Мастер (1109) 15 лет назад
Вчера муж с сыном (10лет) ходили на фильм. Оба довольны. Сын даже попросил купить диск, что бы ещё раз посмотреть. Говорят драма, любовь, эффекты - захватывает.
ЛилитЗнаток (460) 15 лет назад
Полностью согласна с мнением Ваших мужчин))) Я тоже вчера сходила и до сих пор под впечатлением, честно говоря, вышла в слезах, но получила огромное удовольствие...
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Фильм не смотрела, пока что, но историю знаю.... есть другой фильм не настолько зрелищный и захватывающий: его К. Иствуд снял Письма с Ивондзимы (не советую смотреть, очень скучно) , кажется, называется - вот он о том, что если даже знаешь, что обречен на поражение, но честь велит исполнить долг - его необходимо исполнить.
чего бы это ни стоило... .
честь превыше всего.
Екатерина Мастер (1034) 15 лет назад
Не смотрела. Просто ненавижу этих трех актеров, еще все они вместе в одном фильме - Хабенского, Боярскую и Безрукова. Если бы не они, с удовольствием посмотрела бы этот фильм, тем более что историческое кино нам всегда удавалось снимать хорошо.