Какие стрижка и прическа подойдут к удлиненному лицу с высокими скулами и впалыми висками?

Почемучка - Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Стрижка под харного хлопца. Налысо с чубом на макушке.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
оптимальный вариант под котовского
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 8 лет назад
Каре с челкой ниже бровей, оно укоротит длину лица и сделает его более овальным.
Почемучка -Ученик (128) 8 лет назад
А какой формы челка ниже бровей? Косая чтоль?
Тамара Лаптева Мудрец (12493) Нет, прямая.
fgjfklfkjgkfl Мастер (1036) 8 лет назад
У меня у самой удлинённое/вытянутое лицо. Высокий лоб. И нижняя часть тоже не маленькая. И все обращают на это внимание. Постоянные вопросы: "Почему. Такое. Длинное. Лицо.? ", немного обидно даже.
Нужна короткая стрижка, дабы тем самым укоротить лицо, ибо длинные волосы, как правило, ещё больше удлиняют его. В идеале подойдёт каре. Либо заканчивающееся в районе подбородка, дабы придать объём в области щёк; либо ЧУТЬ длиннее, но выстричь из чёлки "баки" и укладывать их чуть завивая. Саму стрижку, кстати, аналогично нужно завивать на концах.
Чёлка до глаз. Прямая. Густая, без каких-либо просветов.
Почемучка -Ученик (128) 8 лет назад
Значит любое каре с лошадиной челкой.
Почемучка -Ученик (128) 8 лет назад
Это лучший ответ.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 8 лет назад
У МЕНЯ такая же проблемаВОТ что получилось при подборе
Почемучка -Ученик (128) 8 лет назад
Такое не люблю-слишком гламурно.
Наталья984 Мастер (1348) 8 лет назад
с челкой по длиннее и волосы средней длины, желательно с распущенными волосами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 8 лет назад
Посоветуйтесь с мастером в салоне, он вам предложит множество вариантов!
Елена Мыслитель (9413) 8 лет назад
Каре до подбородка и выше с прямой челкой, подойдет при такой форме лица лишь при условии густых пышных волос, которые хорошо держат форму, в ином случае уравновешивать пропорции лица можно с помощью крупных локонов или мелких кудряшек это уж кому что нравится (щадящая химия или долговременная укладка)
Екатерина Ищук Ученик (229) 8 лет назад
Боб или каре и, наверное, лучше с челкой.
Setev Мастер (1436) 8 лет назад
Каре с челкой, как в японских анимешках
Почемучка -Ученик (128) 8 лет назад
А форма челки?
Fluppi Desus Знаток (406) 8 лет назад
у парикмахера спроси он скажет
Марина Саф Гуру (2906) 8 лет назад
Каре с удлинением к лицу (и покороче сзади). Это проверено на себе