Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что оригинального можно подарить на первую годовщину свадьбы (год вместе)???

Ольга Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Пара обеспеченная, посуды, постельных принадлежностей и томиков камасутры хоть выкидывай. Хочется порадовать их чем нибудь оригинальным, но увы воображение не работает...
Лучший ответ
* Мудрец (14634) 15 лет назад
1. Можно заказать их объемный 3-D портрет в стеклянной пластине, выполненный c применением лазерной технологии. Оч оригинально и не грузит интерьер!! !
2. Подарите им растение, название по-латыни не помню, а в народе - денежное дерево. Ухода особенного не требует, только поливать 1 раз через 3-4 дня. Будет деревце расти, и о Вас люди вспоминать будут!! !
3. Подарите им цифровую фоторамку: там кроме основной функции есть и будильник, и таймер, и радио. Оч оригинальный подарок!
Удачи!
Остальные ответы
Кирилл Петров Мастер (2060) 15 лет назад
Зайдите в красный куб... или ляфутур )))/ там то точно что то есть )))
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Закажите банер-картину в стиле фентози с их изображением--это не дорого и прикольно!
Анна Гуру (4032) 15 лет назад
Подарите Семейную икону...
Элен Ученик (180) 15 лет назад
*Зелёного друга*,т. е. цветок в горшке, впереди зима, будет радовать глаз, да еще и текст о совместном уходе и заботе, как о растении так и о друг о друге...
Екатерина Икс Мастер (1299) 15 лет назад
Шар для боулинга, абонемент в бассейн или фитнес клуб, синтезатор, профессиональный микрофон-караоке, кресло-качалку, гамак, настольный теннис, домашний бильярд, кальян, билет на какое-нибудь близсостоящееся шоу.... Удачи!
Елена Гуру (3701) 15 лет назад
может пару халатов? шелковые или махровые.. .
или если средства позволяют поход в спа-салон на двоих:)