Вопрос о биатлоне

Светлана Гуру (3435), закрыт 15 лет назад
Кто знает когда начнутся первые старты у биатлонистов, а то теннис на "Евроспрте" уже запарил.
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
3 декабря будет 1й этап кубка Мира в Швеции (где был ЧМ в этом году).
Остальные ответы
Мария Е Мыслитель (6213) 15 лет назад
в начале декабря, осталось чуть меньше чем 2 месяца.. . придется пока посмотреть теннис