Где найти код активации наушников чтобы активировать Razer Surround Pro? (мои наушники Razer Kreken Pro )
Моим наушникам уже год, и только что я узнал о такой программе как Razer Surround, посмотрел несколько видео на YouTube и все показывают, что они калибруют на бесплатной версии, но мне говорится, что нужно активировать Pro версию, покупать как то не хочется, а регистрировать продукт, слишком много информации нужно писать, поэтому остаётся только код активации, подскажите пожалуйста, заранее спасибо .
0000 или 1234 или 1122
Снимаешь амбушюру, можно снимать не целиком, а только приподнять и отогнуть часть. И будет тебе счастье
Я снял амбрушуру и там много чего, но не нашел там кода, может кто точнее объяснить! Прошу....
Когда покупаешь наушники, там сними идет пару бумажек, дак вот, на одной из бумажек там надо стереть код и он там будет написан
может есть у кого код чтобы просто ввести