Где найти код активации наушников чтобы активировать Razer Surround Pro? (мои наушники Razer Kreken Pro )

Женька Бунин Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Моим наушникам уже год, и только что я узнал о такой программе как Razer Surround, посмотрел несколько видео на YouTube и все показывают, что они калибруют на бесплатной версии, но мне говорится, что нужно активировать Pro версию, покупать как то не хочется, а регистрировать продукт, слишком много информации нужно писать, поэтому остаётся только код активации, подскажите пожалуйста, заранее спасибо .
Лучший ответ
DumDum Оракул (54814) 8 лет назад
0000 или 1234 или 1122
Женька БунинУченик (128) 8 лет назад
там 20 символов
DumDum Оракул (54814) У блютуз гарнитуры не может быть 20 символов код синхронизации
Никита ОрловУченик (109) 4 года назад
идиот
Сергей ХалинУченик (123) 1 год назад
realno daun
Остальные ответы
Kirigay Katzuto Ученик (141) 8 лет назад
Снимаешь амбушюру, можно снимать не целиком, а только приподнять и отогнуть часть. И будет тебе счастье
ПсевдонимПрофи (526) 9 месяцев назад
задний приводный ))) не верте ему
temka Ученик (241) 8 лет назад
может есть у кого код чтобы просто ввести
warDfox Ученик (129) 8 лет назад
Когда покупаешь наушники, там сними идет пару бумажек, дак вот, на одной из бумажек там надо стереть код и он там будет написан
Тося МакароваЗнаток (322) 7 лет назад
Да, спасибо огромное!
бомживезде вездевездеУченик (152) 7 лет назад
как его стереть то? ни монеткой ни ногтем ни кусочком железки, никак не могу
Михаил Борисенко Ученик (184) бомживезде вездевезде, просто пальцем
RayDan GameУченик (124) 4 года назад
где этот код??? я его не могу найти
Михаил БорисенкоУченик (184) 2 года назад
только осторожно а то можно повредить
Михаил Борисенко, Я повредила((( Что делать?
Danil Voevodin Профи (591) 7 лет назад
Под левой амбушурой есть код и имей и все дела их надо зарегестрировать в рейзер суррануд
доминик аманатидисУченик (121) 4 года назад
его снимишь и потом не оденешь
Game 4th Ученик (207) 6 лет назад
Я снял амбрушуру и там много чего, но не нашел там кода, может кто точнее объяснить! Прошу....
Вильдан МуратовУченик (101) 5 лет назад
Я тоже найти не могу
Заур АтаевУченик (151) 4 года назад
вы нашли код?
Данил БеляевУченик (179) 3 года назад
нет
+79033078504Ученик (112) 1 год назад
все просто под амбрашурой серийный номер только, а где взять активатор я не знаю
oleg ipatev Профи (904) 5 лет назад
Идете на авито, и ищете товары рейзер, с фотками серийника и номера продукта, в программе добавляете устройство, все прописываете, и код придет вам на почту.
hvwdhv wdwdadУченик (206) 5 лет назад
в какой программе?
hvwdhv wdwdad, cкайп
Пётр Кирякин Ученик (177) 4 года назад
Если наушники подключаются к компьютеру через USB порт, то код активации для приложения Razer 7.1 Surround Sound не нужен, так как наушники настраиваются в приложении Razer Synapse 2.
Станислав Малышев Ученик (102) 2 года назад
МОЖНО ВОПРОС Я ПОТЕРЯЛ БУМАЖНИКИ ОТ НАУШНИКА НЕ МОГУ АКТЕВИРОВАТЬ
Юрий МокроносовУченик (179) 2 года назад
Тебе в ТП рейзер. Но сначала надо в razerID зарегать их .