Меня проклинает бывший муж. Что делать помогите!

Наталка Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Что делать помогите!
Лучший ответ
Незнакомка Гуру (3700) 15 лет назад
И меня проклинает. Радуйтесь и гордитесь собой, что отделались от сволочи.
Остальные ответы
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Просто не обращайте внимания на эти глупости.
Iron N Ученик (115) 15 лет назад
Объяви ему, что ты сама ведьма, пусть боится.
Обидно, конечно, только это у него пройдет со временем. Прощения попросит. А ты живи и не парься. Ты сильнее.
Орион Просветленный (20726) 15 лет назад
Носите зеркальце в кармане или сумочке отражающей поверхностью вовне. Подойдет и булавка, приколотая к блузке. Ему же в ответ на устные проклятия со смехом отвечайте: "На себя все говоришь! " или "Спасибо я знаю. Если ты не против я скажу, что тебя ожидает завтра. "
КриSтальNая Мыслитель (8602) 15 лет назад
сходите в церковь.... поставьте ему свечку заздравие
что бы у него было все хорошо....
Источник: Поможет . точно знаю
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
поставьте защиту и все проклятья будут непочём
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Амулет защитный. И все - проблем не будет.
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
если сильно пьёт - не заморачивайтесь, если по трезвяку - усмирить гордыню и просить прощенья у него
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Это очень серьезно.
Вы должны очень серьезно настроится. Лучше перед сном. И до сновидений желать, чтобы все проклятья и все плохое вернулось этому человеку.
Делать это как можно скорее. И Повторять это несколько дней.
В моей жизни было два таких случая, помогает.
Напишите на почту, помогу.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
меньше каркать об этом ...и тогда все сойдет на нет :)))
Пользователь удален Гуру (2801) 15 лет назад
Пойдите в Церковь и поставте свечу о здравии. тоже помогает.
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Ну, прежде всего, нужно убедиться, что проклятие действительно есть. Пришлите мне на ящик вашу фотографию и я определю. А дальше - если есть - снимать, если нет - искать другие причины.
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Если православный, крещенный, молитесь о нем, ставьте свечки о здравии, молебен о здравии, как в других религиях не знаю
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
Дай ему красиво, он и успокоется.... (странно, что это мужчине надо объяснять женщине, вместо что б наоборот).. .
Или ты думаешь причина в чём-то другом?)