Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть девушку если она сказала

Just AiDaR Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Говорит что нам нужно на несколько дней не болтать и не связываться, тогда все выяснится? У нее есть проблемы, которые я знал, и сказал что это фигня, и можно решить их, но она говорит что не хочу взваливать на тебя груз. Виделись два раза, а общаемся 6 месяцев.
Проголосовало 140 чел
Варианты ответов
57
6
49
20
8
Комментарии
Ow3rF10wМудрец (12440) 8 лет назад
Да я уйду и мне плевать
Ты знаешь где меня искать
В квартале красных фонарей
Я смогу тебя забыть быстрей
Это дело двух ночей
Just AiDaR Знаток (255) Я понял) отличный совет
ЕленаОракул (86117) 8 лет назад
Девочка решает проблемы, трудно несколько дней помолчать? Кого возвращать-то, вы не в отношениях. А дальше время покажет.
Владимир СтарцевПрофи (846) 8 лет назад
Надо поговорить и решать проблемы
Just AiDaR Знаток (255) Так она и не хочет говорить, сказала что наш мозг перезагружен и надо отдохнуть друг от друга
КатеринаОракул (70228) 8 лет назад
Что-то вы сильно мало встречались. За 6 месяцев всего 2 раза. У вас-то и отношений толком нет, чтобы ее возвращать
Валюшка ПоцелуеваМыслитель (6582) 8 лет назад
Подождите те дни, что она попросила
МихаилЗнаток (368) 8 лет назад
подстилка бабская
=ПРOРOК= art.q@inbox.ruГуру (4563) 8 лет назад
Старина, послушай... У меня друг был в такой ситуации. За 4 месяца виделись 2 раза, а голову е*ала как жена. Задай себе вопрос : "а мне это надо? "..Если на таком этапе когда у вас нет отношений, она уже выделывает кренделя всякие и ей надо, типа, подумать - то дальше будет ещё хлеще... Не позволяй делать тебе мозг. Нормальных девушек, которые точно знают, что им надо и не парят своими проблемами из прошлого - очень много. Оглянись...;)
100% согласен! Если она сразу себя так ведёт-дальше только гемор будет, сучка похоже ещё та. Таким не угодишь, не трогать сейчас-скажет, ага, у меня проблемы, а тебе поХ, трогать-скажет, ты меня напрягаешь, я же просила. Короче, зачем себя обременять, здраво рассудить нужно, пусть сама решает
Андрей ЕвгеньевМудрец (11824) 8 лет назад
Если у нее какие-то проблемы выясни что у нее за проблемы и если ты в состоянии их решить сделай это в тайне от девушки ей будет приятно. А если она имеет ввиду что вам надо отдохнуть то дай ей немного личного пространства тут видимо проблема в тебе ей дискомфортно в общении с тобой а в отношениях не должно быть напряжения радуй ее не будь назойливым и будь с ней рядом в реальной жизни всегда уделяй ей внимания заботься и делай подарки чтобы она была счастлива.
danya shashmurinЗнаток (314) 8 лет назад
Бро было такое, она выбирала между мной и другим, выбрала меня, вдруг у твоей девушки тоже такое, сыпь комплименты, и может получиться! Не падай духом)
Андрей Чижов Профи (586) Да. Этого плана проблема.
ГрибникОракул (71096) 8 лет назад
Забыть её.Она вежливо дала понять, что ты ей не нужен.
Диана РЗнаток (482) 8 лет назад
Как то подозрительно. Я бы измену заподозрила..
Андрей ЧижовПрофи (586) 8 лет назад
Черт... значит меня обманули....
Самый искренний и любимый человек ушел от меня точно так-же.
Я думал это проверка моих и ее чувств, а она оказывается просто выбирала. Не думал, что даже такие люди могут быть скотами
Плоская ЗемляПрофи (681) 8 лет назад
Читай сайты "Мужского Движения". Вылечишься.
HelveticaВысший разум (131710) 8 лет назад
Это зависит от того что у нее за проблемы, ситуация не полная
Пользователь удаленПрофи (929) 8 лет назад
Судя по всему врет она про свои проблемы, как то очень подозрительно выходит, а судя по вариантам ответов вы вообще дети, так что тем более я бы не воспринимала это серьезно
милашка Профи (868) 8 лет назад
Не мучайся зря
Антонио ММудрец (14935) 8 лет назад
Ну ты ..ра. За 6 мес две встречи. Да она гуляет с другим давно!
Есения СлавяноваУченик (235) 8 лет назад
Ты ее защитник, помоги ей разобраться с проблемами, и она поймет, что она тебе важна.
Правильно. Но куда ему, молокососу.
Таня Тарасова Ученик (88) 8 лет назад
Надо решить проблемы