какие отношения? что происходит с ней?

Duly Мастер (2110), закрыт 8 лет назад
221085 ИРА
3 1085 Евгений

То что происходит с ней это болезнь ?

В последние 2 года изменила образ жизни с чем это связано,
В 2010 с ней что то случилось?
Дополнен 8 лет назад
Очень надо разобраться говорит ли она правду. И почему не связно говорит, а мне она наверно не скажет.
Дополнен 8 лет назад
:)
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Ира тоже пытается понять что с ней и хотела бы изменить свою жизнь. Роман спокойно относится ко всему происходящему, а напрасно, все что с ней происходит нежелательно для здоровья. Ира не хочет, чтобы вмешивались в ее жизнь
DulyМастер (2110) 8 лет назад
Конечно опасно. Что удивительно она выкладывает фото. Своё иди подруги тоже на тему здоровья а плохо то мне. А что она делает не знаю. Роман? Тоже сложно. Он так странно говорит даже чем то похоже на бывшего мужа. Он тоже хотел, чтобы она бросила пить.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 8 лет назад
Она расскажет, но со временем,
хочет многое изменить в своей жизни