как прикрепить к письму файл 180м

Андрей Н Гальченко Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698286) 8 лет назад
Никак. Между МайлСру можно переслать в письме не более 30 МБ, на других сервисах - не больше 10. Так что заливайте файл на Облако, а в письмо прикладывайте ссылку.
Способ для извращенцев: разбить файл на части по 10 МБ и пересылать их отдельными письмами...
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424185) 8 лет назад
Просто прикрепляйте через веб-интерфейс мейл почты. Он сам закачается в облако