Всё больше и больше разочаровываюсь....

МайскаЯ ДевушкА Мастер (1205), закрыт 15 лет назад
Купила в Incity плащ, очень красивый, за 3,5 тыщщи рубликов=)
В этот же день оторвалась пуговица и хлястик для пояса, и вообще все пуговицы висели,извините, на соплях.Пуговицы я все перешила,хлястик пришила.Думаю,всё!
Так нет!На следующий день оторвался второй хлястик и на половину оторваляс карман!Это всё поправимо,конечно, но любовь к марке испаряется...
Лучший ответ
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Пуговицы почти везде плохо пришивают, чтобы человек мог перешить под себя, но вот на счет карманов и хлястиков - это ужасно!)))))))))
Остальные ответы
СлАдЕнЬкАя*))) Знаток (478) 15 лет назад
Кошмар!! ! Я тя оч пониманию, я тож как-то купила оч дорогую кофту и у мя тут же все здразики поотлетали!! ! Так обидно!! ! Кофточка хорошая была!)
Чертовка Мастер (1014) 15 лет назад
Спасибо, улыбнуло) Не везёт, так не везёт. Пройдёт)
Sandra Знаток (274) 15 лет назад
В принципе, не стоило пришивать, а надо было сходить туда, где купили плащ с жалобой на качество... если бы восприняли в штыки, есть Закон о защите потребителей.
cvetlova maria Знаток (344) 15 лет назад
За 3500 конечно все отвалиться. Таких цен то нет
Василиса Мыслитель (7575) 15 лет назад
Может потому, что шьет китай.... я сама эту марку покупала раньше... правда, таких неприятных моментов не было, но обратила внимание на страну изготовителя :))))))))))))