Собрался котика из приюта взять... Что необходимо покупать ему?

Иванов Иван Иванович Просветленный (28164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Лоток, наполнитель для лотка, когтеточку, корм, лежанку, шампуни...
Кастрировать обязательно
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99113) 8 лет назад
Лоток, жратву. Можно купить домик или лежаночку - но не факт что будет он ей пользоваться.
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28164) 8 лет назад
Прыснуть валерьянки в домик и всё, ПРОПИСКА!!!)))
Evgen Timofeyev Просветленный (26084) 8 лет назад
лоток, куда он гадить будет и миску, куда ты ему еду положишь и миску для воды + расческу
Матрена Марковна Гуру (3600) 8 лет назад
Лоток, наполнитель для лотка, 2 миски, когтеточку, пуходерку, домик или лежанку, корм
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28164) 8 лет назад
Гладкошёрстный планируется)))
Black-Prince Chisue Ученик (103) 8 лет назад
Лоток, наполнитель, корм, лежанку (не обязательно на самом деле, если вы не против, что он на диване лежать будет), игрушки купите, когтеточку, потом сводите к ветеринару, что бы ему прививки поставили и тд. Можете еще купить специальную расческу, что бы вычесывать, когда линять начнет (а он начнет в любом случае).
Иванов Иван ИвановичПросветленный (28164) 8 лет назад
Да пускай валяется где хотит...)))
Black-Prince Chisue Ученик (103) Ну и все, и лучше уберите опасные и острые предметы куда подальше, пока он не вырастет. Мелкие котята глупые, не дай бог поранится.
Лиса Просветленный (43201) 8 лет назад
лоток, наполнитель, миски, игрушки, когтеточку, если есть желание можно комплекс для кошек взять.
❅Friderika❅Гуру (4984) 8 лет назад
Класс!!!))) И куда такая махина?
Лиса Просветленный (43201) Они разных размеров и форм. Фото как пример.
Лидия Сбитнева Просветленный (29694) 8 лет назад
все, что себе бы купил, если бы был котом, только получше
❅Friderika❅ Гуру (4984) 8 лет назад
Лоток, миски, игрушки (из латекса), можно спальное место/домик, корм, наполнитель, когтеточку.
Аня Сидорчук Профи (705) 8 лет назад
Лоток, корм, коврик ( лежанку ) , поилку, миску для корма, баночку для молока ( если котёнок ) , игрушку ( безопасную ), шампунь, лакомства, расчёску, когте резку .
Арина Лесовская Знаток (493) 8 лет назад
1. Корм;
2.Миски;
3.Шампунь;
4.Таблетки от глистов;
5. Когте резку или когте точку;
6.Игрушки (если кошка активная);
7.Лоток;
8.Наполнитель для лотка;
9. Расчёску (не обязательно);
10.Лежанку, но она тоже не обязательна.
Удачи))