кто брал кредит в Россельхозбанке, ну или кредитную карту? есть шанс

Julka Знаток (372), закрыт 8 лет назад
что дадут с плохой КИ, при условии, что работаю официально?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 8 лет назад
с плохой КИ ни один банк не любит давать кредиты. Лучше сначала ее подправить
Остальные ответы
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 8 лет назад
Нет, шансов у вас нет. Гасите долги и ждите минимум 5 лет.
Максим Сокольников Мастер (1311) 4 года назад
Ну, с плохой кредитной историей шансов у вас мало, прямо скажем. Какой же банк захочет иметь дело с ненадежным человеком. Но вы все равно можете тут https://rosscards.info/creditcards/kreditnyie-bankovskie-kartyi-rosselhozbanka.html почитать про их кредитные банковские карты. Может, на будущее эта информация пригодится.