Моя сестра проживает в Израиле, она гражданка России. В 2016 году ей исполнится 45 лет, обменять паспорт в Израиле.

Зверева Наталья Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Забашта Мудрец (14487) 8 лет назад
В консульство, пасольство РФ обратитесь
Зверева НатальяУченик (116) 8 лет назад
На сайте консульства нет очереди (записи) по этому вопросу,
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Ее и не будет, вы б еще водительское удостоверение в консульстве решили сменить:)) Вы всегда верите пользователям, дающим "консультации" на юр. ветке и не знающим грамматики?:))
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Зачем? Загран, по которому она проживает у нее действителен по сроку в нем указанному. А внутренний документ в Израиле на фиг не нужен. Приедет в РФ, сходит в отделение ФМС и обменяет, если уж сильно хочет. Диппредставительства не занимаются внутренними документами.
SkateEAP Знаток (266) 8 лет назад
Внутренний паспорт РФ можно обменять только на территории РФ, но если она проживает в Израиле постоянно, то ей нет необходимости менять его до момента въезда в Россию. Посольство и консульство делают только загранпаспорта.