Помогите с Excel,Очень срочно надо!

Алексей Котельников Профи (552), на голосовании 8 лет назад
Вот ссылка (https://yadi.sk/i/h_2TAMUEo6CqZ) на таблицу, осталось сделать всего 2 задания, но я совсем не понимаю, как их сделать
Помогите, пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
Вот ссылка, которая открывается https://yadi.sk/i/07vWCoYYo6EoM
Дополнен 8 лет назад
Кто сделает, пожалуйста, скидывайте выполненное задание мне на почту, либо прикрепляйте ссылку на облачное хранилище
Голосование за лучший ответ
Василий Ягупов Профи (626) 8 лет назад
И что делать то?
Алексей КотельниковПрофи (552) 8 лет назад
Откройте таблицу, там осталось сделать 2 задания
Алексей Русинов Ученик (108) 8 лет назад
Странная ссылка
Алексей КотельниковПрофи (552) 8 лет назад
Интересно, что странного в ссылке на яндекс диск?
Перейди, глянь, там находится таблица
Алексей Русинов Ученик (108)
Алексей КотельниковПрофи (552) 8 лет назад
Первая ссылка не рабочая, я там ниж скинул рабочую:)
Sergey M. Мудрец (15501) 8 лет назад
Астрид Линдгрен - самый издаваемый писатель
~18%
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 8 лет назад
В H6 =ИНДЕКС (A2:A135;МОДА (ПОИСКПОЗ (A2:A135;A2:A135;0)))
В P2 =(СЧЁТЕСЛИ (C2:C135;"<1900")-СЧЁТЕСЛИ (C2:C135;"<1800"))/СЧЁТЗ (C2:C135)

Из формул удалить пробелы ПЕРЕД скобками!
Для Р2 поставить формат "Процентный"
Герман Леонтьев Ученик (162) 8 лет назад
▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓
██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓
█░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░████░░░░████░░░░░░█
█░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
█░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█
██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓
▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓
▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓
▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██
диана бурцева Знаток (329) 8 лет назад
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Лав ВалГуру (4098) 8 лет назад
Подаришь его мне, а?
фёдор мухратовУченик (114) 8 лет назад
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
ЛолохаГуру (2785) 8 лет назад
Тупая мелкая мразь
narimanbimanov Ученик (130) 8 лет назад
A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A? A?