Почему исчезают деньги в Saints row 4?

Евгений Падалка Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Разблокированны почти все магазины, выполняются миссии. Деньги начисляют за выполнение, а через некоторое время какая-то сумма постепенно исчезает. Но, я не куда их не использовал. Может что-то нужно выполнить в игре, чтобы решить проблему???. И еще: наличность начисляется, в меню смартфона не более 20000, хотя должно быть больше...
Лучший ответ
1331 12312 Знаток (250) 8 лет назад
вы дебилы?! Деньги исчезают связи с тем что ты не до конца открыл этапы прохождение. И берут налоги (та жа проблема была).
Евгений ПадалкаЗнаток (282) 8 лет назад
Так, а какие конкретно этапы нужно завершить? Скажи, пожалуйста!
Евгений ПадалкаЗнаток (282) 8 лет назад
А, какие конкретно этапы нужно завершить?
Скажи, пожалуйста!
советую просто возвращать деньги путем читерства.
давид цынарьУченик (123) 8 лет назад
да нада сахраняца тупая башка
1331 12312Знаток (250) 8 лет назад
при переводе денег в saints row автоматическое сохранение. А этапы прохождение это не основные задание, а где захваченые точки их надо освобождать чтобы деньги не снимали. Так сделали разрабы.
Остальные ответы
BORRRKA VIPシ Знаток (269) 8 лет назад
а в жизни так- же, как только что- то касается денег, так начинается бардак...
Кому как Просветленный (20824) 8 лет назад
Переустановить надо игру..
unitedtowns4110 Мыслитель (5813) 8 лет назад
Надо переустановить и оставить сохранку где у тебя всё есть.
Биолог Мыслитель (7404) 8 лет назад
сохраняй на каждом этапе
Derek Heil Ученик (235) 8 лет назад
Скорее всего с компьютером чтото не то
Вика Турецкова Ученик (194) 8 лет назад
нужно самому сохронятся в паузе а не довать делать это компьютеру
GoodRed Ученик (138) 8 лет назад
Да он в бар а потом в стрип клуб идьот
Максим 123 Ученик (176) 8 лет назад
Исчезают-Значит Изчезают
Дмитрий Абусьев Ученик (148) 8 лет назад
Это как в жизни (налоги) за не пройденый этап прохождения.
макс мпа Знаток (422) 8 лет назад
вы дебилы?! Деньги исчезают связи с тем что ты не до конца открыл этапы прохождение. И берут налоги (та жа проблема была), Это как в жизни (налоги) за не пройденый этап прохождения, или cкорее всего с компьютером чтото не то
Ислам Ислам Ученик (126) 8 лет назад
ЛИбо НАЛОГИ ЗА НЕПРОХОЖДЕНИЕ ЛИБО КАКОЙ ТО БАГ) ПЕРЕУСТОНОВИ ИГРУ!!!