дочь (2 года только исполнилось) боится садиться на горшок голой попой.

Настёна Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
В подгузнике сидит спокойно, а как снять предлагаю, то встает и убегает. что делать? сколько времени примерно может пройти до момента когда она начнет ходить на горшок?
Голосование за лучший ответ
анна иванова Просветленный (35146) 8 лет назад
ну, к школе научится... вы б ещё в 5 лет стали её на горшок сажать... начинать
Ирина Просветленный (27214) 8 лет назад
Не только, а уже 2 года - давно должна ходить на горшок.
Постелите что-то мягкое.
Vision Оракул (74476) 8 лет назад
ну накройте газеткой
наш в полтора уже сам садился
поэтому я Комаровскому не очень
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121449) 8 лет назад
Конечно боится, раз до двух лет постоянно в памперсах была..
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 8 лет назад
холодный стульчак. утеплите