подскажите чё делать?у меня на тачке холостой ход нестабилен(обороты то набираються то ваще падают)

FANG Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 15 лет назад
так как не понятно какая машина. .
если дизель то ТНВД.. .
если карбюраторный то все вопросы к карбюратору
если инжекторый то к блоку управления
Остальные ответы
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Пристрелить её...или к мастеру...
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
так диагностировать узлы, отвечающие за него и ремонтировать или заменять их!! !

ты ж не сказал, какая тачка, система впрыска, карб?? ?

чем мы тебе поможем???
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
А чо за тачка? Карб или инж?
Проверь систему питания, форсунки, датчик расхода воздуха.
да много чего..
Ruslan Tishenko Ученик (229) 15 лет назад
Вопервых у тебя инжектор или обычный ?
Сразу нужно почистить свечи зажигания. Одна из них может хреново работать или провод перебит или плохой контакт. На распределителе тоже нужно почистить контакты, просто снимаеш крышку распределителя и наждачкой нулёвкой аккуратненько чистиш. короче сразу проверяеш электронную часть. Чаще всего там возникают проблемы . Ну сейчас реже но бывает забиваются жиклеры в карбюраторе
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
Хоть бы марку машины назвал. А то мож это кобыла в телеге сдохла...
кабачок{Д.З} Просветленный (23754) 15 лет назад
на тачке не знаю а насчет машины то ты хоть модель скажи, тип двигателя
Дмитрий Знаток (410) 15 лет назад
либо карбюратор чего либо что то не исправно