ту девушки их москвы есть?

Витос ) Мастер (1111), на голосовании 15 лет назад
что вам в парне надо?
Голосование за лучший ответ
say bb Мыслитель (7757) 15 лет назад
мне говорили, что все девушки из москвы суки... им только бабки нужны
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
не суки-а сучки!А кому бабки не нужны?Только вот НЕ ТОЛЬКО БАБКИ!!
say bb Мыслитель (7757) да ты права. извини, сучки=) ээээ, ну как бы бакбки нужны всем, но вот эти сучки ничего не хотят делать,что б они были у них...хотя нет извини,делают- минет и в жопу дают-это виликие дела)))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
Порядочность, чтоб человек был уверен в завтрашнем дне.. Юмор.. ну а главное чувства. понимаете??? ЧУВСТВА!!!!
Витос )Мастер (1111) 15 лет назад
хехе.. а чем я неподхожу
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) я так не говорила)))