Можно ли вылечится от несчастной любви за 7 дней, как обещают психологи?

Лилия Профи (670), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria Magdalina Профи (705) 15 лет назад
в жизни возможно всё...зависит от Вашего отношения к человеку, жизни... от вашего внутреннего мира, от Вашей чувствительности и восприимчивости.. в общем от многих факторов... кто-то за неделю смиряется и забывает, кто-то всю жизнь мучается...
Остальные ответы
lelichka Мастер (1446) 15 лет назад
нет, нельзя, поверь, я уже пол года лечусь и все без толку
КЭТРИН Профи (840) 15 лет назад
если это настоящее чувство, а не увлечение, то думаю что нет....
Светлана Ескина Знаток (286) 15 лет назад
Можно. Молитва. Проверено. Чеовека помнишь, но уже не больно. Теперь главный в моем доме, это НИКОЛАЙ УГОДНИК.
Ната Профи (507) 15 лет назад
Время лечит. Но 7 дней это очень мало.
Марина Елисеева Профи (665) 15 лет назад
Можно, и за три. Какой бы сильной и настоящей любовь ни была, можно вылечиться. Это зависит от тебя, от твоего желания и хотения. Если тебе нравится страдать, то, пожалуйста, реви как те, которые по полгода не могут вылечиться! запомни, лучшее лекарство от любви - новая любовь!! ! удачи!
Lis Гуру (3173) 15 лет назад
можно и за 3 дня. В первый день нужно забыться, и в этот же познакомиться с другим, и вот тебе пожалуйста. И он сделает так что на седьмой день ты будешь смеяться на тем что было! ))))
Мина Мыслитель (8790) 15 лет назад
Сколько людей столько и мнений.. .
У меня пока не получается
Удачи!