Согласны ли вы ...(см. внутри) ...
«На открытом солнце нельзя находиться более 3-х часов подряд» . Согласны ли вы с данным утверждением ничего не смыслящего в русской психологии журнала «Здоровье» ? …
Kонечно же нет! Oни ещё, к примеру, пишут: "Наши учёные установили, что у женщин после 50 лет появляется гораздо больше времени для катания на роликах. "
A лично я считаю, что если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев!
Я больше доверяю народным приметам:
"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. "
а также рецептaм народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!
мдя.... они офигели? я вот живу в сочи.... так не то что могу весь день на солнце так еще ночью могу ходить!! ! купаться и загорать!! !
СОЧИ ФОРЕВЕЕЕЕЕЕ!!!!
согласен, что ни хрена они не смыслят этом деле.
н если под 50 цельсия, то 3 часа всетаки лишку будет даже русскому
номано.... Я вот видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Евреи все, евреи!