Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Согласны ли вы ...(см. внутри) ...

Алексей Никитин Высший разум (223345), закрыт 13 лет назад
«На открытом солнце нельзя находиться более 3-х часов подряд» . Согласны ли вы с данным утверждением ничего не смыслящего в русской психологии журнала «Здоровье» ? …
Лучший ответ
Tамара Лукьянова Просветленный (34255) 13 лет назад
Kонечно же нет! Oни ещё, к примеру, пишут: "Наши учёные установили, что у женщин после 50 лет появляется гораздо больше времени для катания на роликах. "
A лично я считаю, что если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев!
Я больше доверяю народным приметам:
"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. "
а также рецептaм народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!
Tамара ЛукьяноваПросветленный (34255) 13 лет назад
плюсик за мной!
Алексей НикитинВысший разум (223345) 13 лет назад
Не совсем понял, где изюминка ответа. Но про лицо врача скорой помощи, как говорил Хрюн Моржов: "Мощно задвинул! Внушает!" ...
Остальные ответы
vendetta Мыслитель (7483) 13 лет назад
номано.... Я вот видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
qwert Мастер (1223) 13 лет назад
согласен, что ни хрена они не смыслят этом деле.
н если под 50 цельсия, то 3 часа всетаки лишку будет даже русскому
Михаил Мыслитель (9312) 13 лет назад
мдя.... они офигели? я вот живу в сочи.... так не то что могу весь день на солнце так еще ночью могу ходить!! ! купаться и загорать!! !
СОЧИ ФОРЕВЕЕЕЕЕЕ!!!!
Похожие вопросы