как ОБВОРОЖИТЬ ДЕВУШКУ ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,

И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?

Скажи... а уж лучше меня обними...
Тебе я, конечно же, верю...

И, если желаешь, тогда заходи,
Ведь в сердце не заперты двери !!!

а твоё сердце...свободно для любви ?
Лучший ответ
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Красиво поухаживай, подари цветы, ласку и нежность.
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Чтобы обворожить девушку и завоевать её сердце нужно использовать веками проверенные способы: Цветы, подарки, романтичные прогулки, походы в театр, кино, дискотека, цирк, ещё раз цветы и много много поцелуев. Если бы ты знал, как девушки любят целоваться. Обворожить девушку можно своей любовью, искренней и преданной
Анна Романова Мыслитель (7221) 15 лет назад
Своим обоянием, вниманием, ухаживаниями.... докажите, что за вами она, как за каменной стеной...