Что можно привезти в/из США, чтобы окупить хотя бы авиабилет (примерно 1000$)?

Олег Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) 8 лет назад
Что за билет в США за 1000 баксов? Из Владивостока в ЛА что ли?
ОлегЗнаток (289) 8 лет назад
Вас что смутило? Погуглите, стоимость не в сезон от 600 до 1000$ на любые направления из Европейской части РФ до обоих берегов США
Ирина ... Искусственный Интеллект (128149) Что меня смутило? Цена Ваша. В НЙ из Москвы 350-400 в сезон. В ЛА 600. За тысячу не взяла бы ни за что. Но Вы можете, никто ж не запрещает)))
Тамара Стешенко Оракул (79293) 8 лет назад
ноутбуки знакомый возил. И радиоуправляемые модели вертолетов.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Ну, это уже не актуально... Эппловский ноутбук стоит в Штатах столько же, сколько и в России...
Сергей Петров Просветленный (21100) 8 лет назад
Презервативы, купи 1000 штук, в переходе продавать будешь
ОлегЗнаток (289) 8 лет назад
Если умного сказать нечего лучше промолчать.
Сергей Петров Просветленный (21100) Можешь прокладками торговать, барыга
ОлегЗнаток (289) 8 лет назад
Такие как ты, даром никому не нужны.
СветлаПросветленный (31153) 8 лет назад
Лучше шприцы одноразовые.)))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248148) 8 лет назад
столько отбить нереально. шмотки там дешёвые в K-Mart и мощные нотбуки с 17" дисплеями в местных магазинах, но не до такой степени разница, чтобы столько отбить. сотни 4 можно