К чему сон...

Екатерина Теа Мастер (1038), закрыт 15 лет назад
Скажите, плиз, к чему снится, когда парень дарит две искусственные розы?!
Лучший ответ
Assel Ученик (177) 15 лет назад
О, ну это ничего хорошего не сулит. Постарайтесь об этом не думать, а то мыслями притяните к своим отношениям негатив. Думайте о хорошем. А вообще оказывается, когда сниться Ваш парень то ничего хорошего, сон видет к хлопатам. Мне например, сегодня приснился, как будто бы звонит мне по телефону и говорит, чтобы я перезвонила через пару часиков и проверила его. "На что проверила? " Возник у меня вопрос, на который до сих пор ломаю голову.
Удачи. Все в наших руках!! ! :)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Про искусственные не нашла: (

Почитайте, может, поможет:
Розы - цветущие - радость и счастье; срывать - скорое супружество; получить в подарок - верная любовь; с большими шипами - неприятности и страх; розы желтые - измена и испуг; белые - счастливый выбор пары; увядающие - привычки изменятся.