всем привет. кто знает есть ли чип-тюнинг на дизел турбо 3 литра у таурега?

Пользователь удален Знаток (447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 15 лет назад
Заводской чип-тюнинг на VW - конечно! Особеннно хорошо чипуются дизеля. Обратись к любому офиц. дилеру VW, тебе предложат пару вариантов.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (410) 15 лет назад
возможно только при заказе
Андрей Мастер (2064) 15 лет назад
Конечно чипуется. Только не к дилерам надо обращаться - они сразу лишатся дилерства при попытке помочь тебе. Есть куча тюнинговых фирм. А если есть кто из друзей знакомых с электроникой - они могут тебе все сделать. Ничего сложного в этом нет. А за прошивкой можешь ко мне обратиться - значительно дешевле выйдет.