мужчины-загадочные созданья!

Рыжий енот Ученик (166), закрыт 14 лет назад
иногда я вас вообще не понимаю!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (709) 15 лет назад
Мужчин (как и женщин) не надо понимать, их надо любить!
Остальные ответы
Темиргали Знаток (484) 15 лет назад
ага, и еще одним аршином не измерить!!!
Тёма Знаток (279) 15 лет назад
Это ЖИЗНЬ - добро пожаловать!! !
Иногда у нас "Мужчин" такие же проблемы.
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
А нахер понимать, трахайтесь дети мои! ;))))))))))))))
светлячок Знаток (299) 15 лет назад
а еще они очень непредсказуемые! но такие классные!
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Не пытайся понять мужчин, а прими нас как есть. Я долго пытался понять женщин, и всё тщетно. , почему?. , Всё что мы пытаемся понять, мы примиряем на себя, и если наше действие в подобном случае не совпадают с действиями того, кого мы хотим понять, мы его перечёркиваем как не правильного. Ни понимая того, что люди по натуре/структуре разные. Женщины редко имеют повышенную сексуальность, у них апетит на романтику, внимание, душевные общения. Если нас мужчин примерить к этому шаблону, естественно мы провалимся в идентичности.
Не парся - просто люби :ь