Мужчина старше женщины на 24 года... что их ждет в будущем?

Чаровница Мастер (2389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Мудрец (12228) 15 лет назад
ревность с его стороны
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Если у них любовь, то их ждёт счастье)))))))))))))
Girl_actualy Мудрец (18897) 15 лет назад
Ему будет 64, а ей всего 40. Он будет выглядеть для нее отцом, а для ребенка дедушкой.. . Жуть какая.
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
ничего хорошего, за что борется, там и напорится.
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Очень большая разница - не представляю себя в такой ситуации.... разные поколения....
Владимир Иванов Профи (723) 15 лет назад
Семья, Дом, Дети
Источник: см. название категории)))))))))
Светлана Туркина Ученик (183) 15 лет назад
Смотря что женщина от него хочет.
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
Сначала-любовь. А потом-его-импотенция, а ее-любовник.... Грустно, но факт...
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Вижу ещё одного человека, который мучается из-за дурацких правил своего "внутреннего родителя".
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Да ничего хорошего У неё холодный расчёт и она своё возьмёт Он же останется со своими страданиями и голым задом
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Единого правила нет. У полководца Жукова молодая жена умерла раньше его.
Ольга Мастер (1579) 15 лет назад
Ничего хорошего, рано или поздно разбегуться или она сама от него уйдёт к молоденькому!
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Согласна с Ms.Squirrel. Перспектива такова !!!
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
То же самое, что и если бы разницы в возрасте не было. Можно всю жизнь любить старого и через месяц разойтись с молодым.
Ирина Бортновская Ученик (109) 15 лет назад
К сорока, к сорока пяти у женщины самый сексуальный пик, соответственно она пойдет искать любовника, т.. к. скорее всего муж не сможет ее удовлетворить. А до этого будет любовь. А если будуд детки, то скорее всего они остануться рано без папы, т. к. средняя продолжительность жизни мужчин не так и велика.
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Её-расцвет, его-старость:)) ) Со всеми вытекающими отсюда. Замечено также что старики вампирят: (((
Анна Гуру (4245) 15 лет назад
в любом возрасте таая разница не приемлима даже 8 лет и то много самое большая разница 5 лет так советуют психологи во первых разные интересы взгляды на все музыку моду нравы это представить себя с родителями все равно как бы не понимали друг друга конфликт поколений а чем дальше время тем больше у мужчины будут претензиии к жене он уже не мужик а она в расцвете сил и лет это и себя мучить и ее совместимости нет и не будет.
Гуменюк Виктория Профи (612) 15 лет назад
Немедленно взять себя в руки и оттойти от него. У меня муж старше на 10 лет и то я чувствую разницу. Чем дальше, тем больше. Дело даже не в любви. любовь есть. А в отношение к жизни, к событиям. Дело в то, что с возрастом многие вещи которые кажутся очень важными в молодостипотом становятся простыми, смешными.
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
Мужчину - дом престарелых...
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Конечно, бывают и исключения, но при такой разнице будет очень много непониманий и разногласий... Когда пройдет страсть.. .
Надеюсь, у вас будет именно исключение :)