Подскажите, пожалуйста!Сколько стоят услуги няни

Настена Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sobir4ik Мыслитель (7613) 15 лет назад
По всякому. Если вы из Петербурга могу предложить свои услуги (80 руб. в час), знаю 3 иностр. языка.
Остальные ответы
Лена Орлова Профи (852) 15 лет назад
Все зависит от того, что Вы хотите получить . Если с пед образованием, плюс мед дипломом, то дорого. А если попросите дочку подруги, например, посидеть с ребенком, когда Вам надо отойти, то это совсем другое.
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
няня с проживанием, от 25000 рублей в месяц