Как долго вы выдерживали безмолвие при ссоре со своим партнером?И если в этом толк для обеих сторон?

Тара Пустая Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Возьмемся за руки,друзья! Мыслитель (6793) 15 лет назад
Я никогда не выжидаю время, сама сразу иду на премирение. Постепенно и ссориться стали гораздо меньше.
Остальные ответы
Ира Мастер (1304) 15 лет назад
Долго, до 2 месяцев, толку нет, проблема сама по себе не решается
[ Живу в Сказке ] Гуру (2534) 15 лет назад
мне кажется нет, молчание и нерешенность проблемы. накапливают негатив в душе, а если 2 человека уже идут друг к другу с негативом, то это может повлиять на отношения в целом..
Клубникина Профи (548) 15 лет назад
Я недолго, но вот мой муж может очень долго молчать, флегматик однако
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Самый из худших способов ссорится. Каждый придумывает себе свою версию и пережевывает себя и партнера в течение всего молчания. Это все накапливается и в итоге когда-нибуть прорвет с ужасными последствиями. Лучше все высказывать сразу.
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
Выдерживал больше месяца
Для обеих сторон толка мало, но собственное Я показал
Новая встреча лучшеее средство ...
phedorova marina Знаток (307) 15 лет назад
не советую, ухутшает положение .
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Молчание - это гибельный путь. Все проблемы НУЖНО обсуждать. Только так не порвется та нить, которая связывает двоих.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 15 лет назад
Я могу не разговривать очень долго. Это окружающие не выдерживают.