Стоит ли стесняться своей наготы в присутствии инопланетян, на осмотре, если кроме них никого наших нет?

Юноша без татуировки дракона Мудрец (11209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Я бы возгордилась. . Если наших нет, значит я единственная и непревзойденная...
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Стоит, они всё ровно укажут пальцем (или, что там у них) на срамные места и будут дёргатся... Они это в учебном кино про землю видели перед полётом, и думают, что это знак приветствия, беда в том, что они про срамные места ещё и не то видели в учебном фильме...
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
если у вас нестоит то они антены и неувидят!!!
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Они как тебя увидят сразу разбегуться. Можно сказать - это твоё секретное оружие.
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
при встрече с инопл о наготе вы вряд ли будете думать...
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Стесняться никогда не стоит)) ) Ведь и Адам с Евой были нагими!! ! И только вкусив запретного плода поняли, что они нагие, а до этого они об этом не задумывались)) ) Прикольно.... если будем ходить без одежды, то станем безгрешными))))))))) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Amrjj00 Arni Мастер (2133) 15 лет назад
Если нечего стесняться, то инопланетяне тут даже не при чем...
Аня Залушко Просветленный (21817) 15 лет назад
Не стоит, не стоит и в присуцтвии людей, но дело то в другом - мы стесняемся не наготы а возбуждения которое наростает на глазах у других. Нас возбуждает то что нас разглядывают. А если возбуждение не приходит то и стеснение не приходит тоже.