А как вы отнесетесь к тому если ваш большой ребенок вам скажет что нашел себе любимого/ую по интернету в другом городе

Karina Профи (628), закрыт 15 лет назад
любит ее (хотя ни разу ее не видел еще) он уже скоро переедет к вам в дом жить и они уже собираются жениться? это вообще нормальная ситуация?
Лучший ответ
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Не, ну прям так сразу тоже не пойдет... Пускай, если уж на то пошло хотя бы просто встретятся, пообщаются с глаза на глаз. Человек написать может все, а сказать нет... Может они не поймут друг друга, а взаимопонимание это одно из состовляющих успешных отношений... Нужно доверительно поговорить с ребенком, он должен понять!
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
если большой и может жениться, то это уже не ребенок)) )
мои дети знают, что им придется сначала начать зарабатывать, а потом уж жениться
Frau_Pohher Профи (896) 15 лет назад
Мои родители были в панике xD
Маша Ученик (226) 15 лет назад
По мне так, как не относись, а если он уже "большой ребенок", то все равно сам решит за себя.. .
А вообщем все может быть.... и возможно у них все получится.. .
Мне кажется сами разберутся при встрече.. . и лучше не пытаться как-то появлиять...
ОторвА Мастер (1503) 15 лет назад
я довольно молодая девушка и мне сегодня парень по переписке предложил жениться, я тоже согласилась, возраст и место встречи не имеет значения поверьте. Вы просто боитесь себе представит что ваш сын уже взрослый и самостояелный
Денис Тар Гуру (3321) 15 лет назад
- да пусть хоть по "радио" друг друга находят - мало ли до чего там технический прогресс дойдет! :) какая разница, каким способом знакомиться!
Правда, хоть в интернете они познакомятся, хоть на "родном заводе" - жить ВМЕСТЕ - будут в любом случае отдельно от всех нас - родителей: не вижу правильным жить всем вместе.