Надежны ли старые японцы?
Надоела "жесткая", некомфортная и не "едущая" нексия, у которой только 1 плюс - не ломается (точнее ломается, но на передвижение это не сказывается - в основном по электрике : то прикуриватель, то подогрев заднего стекла, то половина кнопок салона погаснет, то кондей перестает включаться. Решил продать и взять, что нибудь старое и более комфортное.
Выбор пал на старых японок, но с левым рулем : аккорд 5 2.0(136 лошадей), цивик 6(1.6 на 120 сил), legacy b2 4wd(2.2, 1.8т).
Так вот, на сколько они надежны с учетом возраста (под 20-25 лет).
Не гонялся бы ты Поп за дешевизной. 20 лет это конец ресурсу авто.
японцы надежны, но в пределах разумного))) 25 лет серьезный возраст и еще один момент то что с левым рулем не так надежны как в правом руле так как для внутреннего рынка они всегда делали авто лучше чем на экспорт
Очень надежные. Моей 17 годов, стал забывать в какую сторону гайки крутить!
Я бы брал что-то покомфортнее, вроде Тойоты Камри в 10 или 20 кузове.
Тойота дешевле в обслуживании.
старые даже надежнее чем новые, сужу по тойотам. была тойота 91 года, а брат двоюрудный купил королу в 2010 году, так у меня было комфортнее. только вид смотрится по другому.