Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли у Вашей пловины какие то маленькие недостатки ...которые Вас смешат?)))

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Да.. шож такое! Привет... не скажу!
Остальные ответы
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
конечно) постоянно куда то врезался в квартире, даже при если дверной проем будет 5 метро то он абязательно в косят двери вписывался)) ) еще ноги заплитались.
Самое ужасное что это передалось генетически))))))
Таня Не скромная Гуру (4177) 15 лет назад
он по дому ходит с взъерошенными влосами иумывается только перед тем, как из дома уходить!