Как красиво девушке предложить выйти замуж?

Пиво Мицнэ Профи (735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сысойкова Профи (710) 15 лет назад
Предложить ей вечерком посмотреть в фотоаппарате ваши фотографии, а перед этим сфотографировать кольцо в коробочке и сделать так, чтобы оно было на последнем фото! Пока она будет приходить в себя от увиденного и думать, что же это значит, вы незаметно достаете эту волшебную коробочку откуда-нибудь из кармана, поворачиваетесь к любимой и говорите: "Дорогая, ты выйдешь за меня? ":)))) Удачи!!!
Остальные ответы
Мила Мастер (1286) 15 лет назад
купить колечко с бриллиантом из белого золота встать на колено в людном месте ну иииии....
Ксения Б.Профи (627) 15 лет назад
думаю брильянты это не обязатекльно
Ксения Б. Профи (627) 15 лет назад
если она высоко живет можно поднятся к ее окну в люльке с цветами и колечком
красиво и романтично мне бы понравилось
Шал Фей Мастер (1399) 15 лет назад
прогулка на теплоходе ( или еще где) ..потом ресторан, цветы... все дела.. и как в кино официант подносит уже десерт а сверху в нем кольцо вставлено ( смотри чтоб не съела)
Ксения Никитченко Знаток (257) 15 лет назад
пригласи ее в рестаран, купи обручальное кольцо и встань на колено и предложи руку и сердце
Пользователь удален Профи (620) 15 лет назад
Мне делали предложение стоя на коленях, на берегу моря на закате, обмыли колечко в морской воде и одели на пальчик, это было зимой и у народа на глазах!