Что делать, мучают, бэндэры...(см)

Anila Мастер (1522), закрыт 15 лет назад
Украинизация поная... Русскй язык зажимают... Цены поднимают... Жить не дают...Бэндэры, поляки и другие отродья....Помогите советиком!!
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 15 лет назад
Вообще сволочи.. . И не только на Украине - в Уганде и на Кипре тоже зажимают русский язык.. . Распустились, сволочи...
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Учи украинский или в Россию переезжай
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
....ты если незнаешь куда бежать --приготовься заранее --хуже будет!!
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 15 лет назад
Раз так ужасно - переезжай в другую страну. Я, живя на западной Украине, работая в госструктуре, не могу пожаловаться чтоб зажимали русский язык
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Почитайте мою тему "Западная Украина-единственный регион не давший ни одного беженца"
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
А что тебе учительница неуд поставила по Украинскому что ты тут сопли распустила?
Ниче- по Русскому поставят лучше оценку- может быть :-))))

Вон тебе правильно советуют- езжай на историческую родину.
А вообще похоже что к тебе относятся так как лично ты этого заслуживаешь.
AnilaМастер (1522) 15 лет назад
У меня наоборт по русскому оценки плохие по тому что он у насбыл 3-4классах и с 7 2-3 раза в месяц....
GRIBNIK Гений (65508) Ну так в чем твои проблемы? Или думаешь в Белгородской области с тобой по соседству цены Поляки подняли? ?-)))
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Алина, как пойдешь искать, где продаются мозги, отправь адресок пану victorу, ему они точно не помешают.
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
А себе чё не попросили ? ;-)
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) У меня есть, не переживайте, даже поделиться могу.
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Ну что ты мелешь?! Кто тебя зажимает? В какой области ты живёшь? Никого не зажимают, а тебя, блин, бедненькую мучают и обижают! Может ты просто человек такой?