товар идёт или нет? aliexpress

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, сделал покупку в aliexpress, спустя 17 дней на почту пришло вот такое.
НО на самом сайте написано ...чё происходит а?
Голосование за лучший ответ
Антон Емельянов Мастер (1632) 8 лет назад
Да у них никогда товар не отслеживается толком, жди уведомления письменного с почты. Если так и не придёт - открой спор до момента прекращения защиты покупателя
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 8 лет назад
Нажмите подробнее сверху каждого заказа и найдете трек, его пробейте и узнайте где товар
Сабина Гюлалиева Знаток (289) 8 лет назад
жди придет скоро. Мне тоже такое письмо отправляли