Из-за просмотра видео в интернете снимают ли быстро деньги ?

Торика Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Спасибо за ответы . Просто много конфликтую на счет этого с родителями .
Голосование за лучший ответ
✖ ŜħěĬĬẏ ✖ Мыслитель (6123) 8 лет назад
Ты что не видела на ютубе? 360р - 360 рублей, 720р-720 рублей и т. д.
zZKubikZzМудрец (19090) 8 лет назад
✖ ŜħěĬĬẏ ✖ Мыслитель (6123) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
zZKubikZz Мудрец (19090) 8 лет назад
Если не безлимит, то видео жрёт очень много трафика