12 по pm + 12 по am = 24 часа или вам день который день а не день? тогда это время между утром и вечером утро длится от 6:00 до 10:00 часов. вечер длится от 16:00 до 00:00 часов
Крокус
Ну давай разберёмся: в сутках 24 часа. Полдень--это 12 часов дня. Полночь--это 24 часа ночи. Так? Едак! Делим сутки на 4: утро, день, вечер, ночь. 24: 4=6 Получаем 6 часов на каждое определение суток. От полночи (0 часов или 24 часа) до утра остаётся 3 часа, также и взад до вечера было 3 часа. Смотри на циферблат часов для наглядности. Вооот... Значит утро начинается в 3 часа, продолжается 6 часов, это до 9 часов. Соответственно, с 9 до 13--это день, с 13 до 21--вечер. И заканчиваются сутки в полночь, т. е. через 3 часа от 21 ч.