фотик Digimax s800 жрет батарейки!!!!

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Кто сталкивался что можно сделать ???может как то перепрошить ???или на свалку ???
Голосование за лучший ответ
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Что вообще сьедает? Может его просто чаще надо кормить?:))) )
зы: Пробовали поставить аккумуляторы фирмы к примеру GP? Можно выбрать мощность побольше или же отключать экран фотика во время сьемки.