Инструкция к весам cameron kfs 222

Люлмила Гайфиева Ученик (95), закрыт 3 года назад
Не могу найти свою инстр - ю, а надо было сбросить настройки до заводских. Взвешиваем пачку соли - показывает 2.165 кг. Д. б. 1 кг + -20-50 гр. Может, кто сталкивался с этими весами. Или на других такую же проблему смог решить? Помогите, пож-та!
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109448) 8 лет назад
А что вы хотели от напольных весов? Они работают с тензометрическими датчиками, которые весьма чувствительны к ударным нагрузкам. Тем более бытовые. Кнопок "Тара" и "Сброс" у таких нет.
SeventeenthУченик (113) 6 лет назад
Тут пишут не про Bfs а про Kfs ...
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 8 лет назад
А может вы не в КГ взвешиваете, а в каких-нибудь попугаях? Там ведь обязательно должна быть кнопка переключения единиц измерения.
АЛЕКС ВОЛКОВ Профи (551) 4 года назад
Вес упаковки, а в основном влага, которую соль с удовольствием впитывает, вполне может повысить массу до указанного значения. Соль не лучший эталон для тарирования. Кстати, кнопка "Тара" - "Сброс" у Сameron Kfs-222, есть...