а вы когда вспоминаете времена пионерских лагерей, костров, и историях

Anna Vorobjeva Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
о гробе на колесиках и желтых чемоданчиках - какие эмоции возникают?
Лучший ответ
Ребекка Просветленный (20204) 15 лет назад
Ну какие же могут быть эмоции у взрослого человека о своем детстве, только самые положительние и "умилительные",если конечно чего ужасного не случилось. И когда бы все это не происходило под "взвейтесь кострами" или какие другие песни, я думаю каждый много заплатил бы за то, чтобы хоть на немного попасть в детство, хотя бы для того, чтобы еще раз потрястись под одеялом от страха.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975067) 15 лет назад
Положительные. Вернулся бы вчера в то время.
ukka Domavaya Мастер (1331) 15 лет назад
Эх, какое было чудное и наивное время!!!!
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Что это всё ушло безвозвратно...
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
никаких эмоций и и лагеря не вспоминаю, не так уж и интересно было
verona Мастер (1401) 15 лет назад
Положительные! Потому что это детство! Ностальгия...
Веденеев Евгений Евгеньевич Знаток (429) 15 лет назад
Мадемуазель, Вами затронуты душевные струны, по праву считавшиеся мной уже давно почившие! Ан, нет подишь ты! Помню! Конечно помню и ...но позвольте! Если на аватарке именно Ваша фотография, то у меня возникают дикие подозрения относительно Вашего возраста! Не может столь юнное и воздушное создание быть полноценным свидетелем тех давно минувших лет.. . Наверное это воспоминания Вашей мамы!!!
Anna VorobjevaМастер (1684) 15 лет назад
я хорошо сохранилась))))
одинокий друг Мастер (2038) 15 лет назад
Ну вспоминается всё под "большой стакан",а в таком состоянии все эмоции сверх положительные. Ностольгирующее состояние по безвременно ушедшей юности.
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Честно говоря, ностальгия не мучает. Всё это время прочно ассоциируется с хождением строем, утренних линейках и навязанных участиях в конкурсах. Никогда не любила пионеркие лагеря.
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
Ну какие эмоции могу возникнуть - ностальгия о молодости!
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Детство... прошло... безвозвратно.
Сам по Себе Мыслитель (5458) 15 лет назад
Эмоции возникают, но исключительно неприятные: слишком много говна в этих лагерях было. Да, вот так.. .
Представьте роскошно накрытый стол в ресторане; и на этом же столе (даже не в центре, - с краюшку) - куча фекалий. Нравится? Вот и мне - НЕТ....
Екатерина Просветленный (29768) 15 лет назад
Про гроб на колесиках вспоминаю. Страшилки прям были. А пионером не была. Отменили их.
Елена Близнюк Ученик (198) 15 лет назад
Постоянно, и ностальгия и воспоминания, все в комплекте
Л С Ученик (192) 15 лет назад
самые лучшие эмоции
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Конечно улыбку :))) А еще газировку на улице за 3 копейки с сиропом и за 1 без :)), Истории про черную руку, как боялись этого момента, когда кто-то выкрикивал в этот момент :))
Антон Шпанов Знаток (439) 15 лет назад
настольгия это слово для всего звучит одинаково и продолжает жить с нами
***NINA*** Мастер (1483) 15 лет назад
Помню и очень бы хотелось вернуться назад в прошлое, но увы... это не возможно. Ходить в походы и сидеть у костра незабываемо.
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
самые светлые, добрые, неповторимые как и само детство
HoneyHoney Знаток (459) 15 лет назад
Блин, тока положительные)))))) ) Помню еще духов вызывали, пиковою даму, карлика с топором! XD Детство - это прекрасно))) ) Только светлые эмоции)))))))))))